Войти
жду мальчика, 23 неделя Калгари

Экватор. Кто сколько кг набрал?

Мама двоих (23 года, 17 лет) Харьков

Я становилась на учёт в середине июня у меня было 9-10 недель , весила я 53 кг , последний раз взвешивалась 21 августа вес был 54кг. На явку на следующей неделе ,но мне кажется что я набрала килограмма 2 не меньше. В последнее время очень хочется мяса и сладостей НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ!!!!!!!!

0
04.09.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
У меня недель до 20 как минимум ничего вообще не набиралось, я за 1 триместр на 7 кг похудела (при полном отсутствии токсикоза и отличном аппетите) и добеременный вес даже не начал возвращаться. Потом потихоньку пошел процесс, т.к. есть стало хотеться оч сильно - после 20 недель ребенок же интенсивно растет и откладывает жир, так что основная прибавка тогда и начинается
0
03.09.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Да всё нормально хотя бы потому,что все мы индивидуальны и развиваемся в этот период по-разному.Я до 4-го месяца прибавляла по 100 г в 2-3 недели...а потом стала набирать нормально.Всему своё время))

0
03.09.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

До беременности весила 60кг (рост 172 см). За первые 2,5 мсяца похудела до 56кг, а теперь вернулась к 60-ти. Растет только животик)))

0
03.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Минск

я до 21 недели помнится, ничего не набрала, зато потом стабильно шло + 1 кг в неделю минимум, и это с учетом разгрузочных дней раз в неделю :)

0
03.09.2008
Краснодар

На 21 неделю  набрала 4,5 кг., живот растёт, талия с 62 см. превратилась уже в 85!!!!

0
04.09.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул

я набрала 2,800 кг, впервые в жизни вешу 59,600 а может сейчас уже больше. Я рада.

0
04.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

до 23 ничего не набирала потом стабильно по 1 кг в 10 -14дней

0
04.09.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

Я с начала беременности набрала около 5 кг, и все они  в основном за последние недели.

0
03.09.2008
Пользователь удален
0
12.11.2008
Может шевелюшки? Нам 27 недель.

Похожие записи