Девченки, расскажите мне пожалуйста, кто сколько набрал кг до 21 недели? Что-то у меня вес пока еще не изменился, это нормально? Животик, правда, растет...
Я становилась на учёт в середине июня у меня было 9-10 недель , весила я 53 кг , последний раз взвешивалась 21 августа вес был 54кг. На явку на следующей неделе ,но мне кажется что я набрала килограмма 2 не меньше. В последнее время очень хочется мяса и сладостей НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ!!!!!!!!
Да всё нормально хотя бы потому,что все мы индивидуальны и развиваемся в этот период по-разному.Я до 4-го месяца прибавляла по 100 г в 2-3 недели...а потом стала набирать нормально.Всему своё время))
До беременности весила 60кг (рост 172 см). За первые 2,5 мсяца похудела до 56кг, а теперь вернулась к 60-ти. Растет только животик)))
я до 21 недели помнится, ничего не набрала, зато потом стабильно шло + 1 кг в неделю минимум, и это с учетом разгрузочных дней раз в неделю :)
На 21 неделю набрала 4,5 кг., живот растёт, талия с 62 см. превратилась уже в 85!!!!
я набрала 2,800 кг, впервые в жизни вешу 59,600 а может сейчас уже больше. Я рада.
до 23 ничего не набирала потом стабильно по 1 кг в 10 -14дней
Я с начала беременности набрала около 5 кг, и все они в основном за последние недели.