Ну вот мне сегодня опять стало мерещиться, что я чувствую шевеления... ну на этот раз наверное это больше похоже на правду... УРА, УРА!!! снова... :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сама на днях такое же пережила....:))))
0
23.08.2008
Ответить
Поздравляю) Необыкновенные ощущения))
У меня тоже начала шевелиться на той неделе, а щас уже и толчки ощущаю, да и папа тоже прочувствовал)))
0
25.08.2008
Ответить
классно... наш папа пока еще не уловил... слабенько пока пинается... :)))))))))
0
25.08.2008
Ответить
классненько вам.. а я все ждала и ждала... и вот вроде да...
правда сегодня как-то не так часто как вчера...
0
24.08.2008
Ответить