Ну все. Вроде бы с ГВ покончено... :) Вроде бы как Семик и неплохо отреагировал на это. Просыпался, конечно, много раз, но я ему совала бутылку и он недовольный отворачивался и спал дальше. Дневныемы закончили 2 месяца назад тоже довольно легко. Я ему сказала что сися пошлак доктору и он это принял как есть. Дай Бог чтобы дальше он тоже особо не расстраивался.
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 7 неделя
Калгари