Да уж... Год тут не была, судя по последнему сообщению. Семику уже 2 годика. Наверное с тех пор как он пошел, так и не было времени присесть больше :) Вчера вот новость узнала, что беременна снова. Очень хотели маську, слава богу забеременеть не столько времени составило, как в первый раз. Немного страшно, конечно... Но думаю все будет здорово... :)
Наш Семик уже такой большой, грамотный, все знает лучше всех. Всех воспитывает. Обожаю его... :)))))