Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калгари

Нам 1 годик!!!!!

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул

Поздравляем! Здоровья много-много счастья (запятых не надо)!

0
17.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калгари

Спасибо  большое! Вас тоже с днем рождения!!!!!!image

0
18.01.2010
НАМ 10 МЕСЯЦЕВ!!! Наши новости... :)

Похожие записи