Ура! Очередной день рождения!!!! Становимся очень вредными... Тренируем голос на крик... Вес и рост пока не знаем, может завтра пойдем... Балуемся по полной просто программе, но зато уже умеем немного играться в одиночестве... Правда пока совсем не долго... :)))))