Войти
жду мальчика, 32 неделя Калгари

Колясочка у нас!

Комментарий удален
0
18.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калгари

у нас как по серединке на картинке... бежжевая с голубым... а у вас?

я тоже знаю, что нежная, но говорят надо периодически смазывать колеса, чтоб не болтались и не скрипели. но эта радость достанется мужу.. пусть следит за машиной малыша...

0
02.11.2008
Комментарий удален
0
18.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калгари

она очень красивая и нежная... думаю надо, чтоб маську не раздражала... :)

0
03.11.2008
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калгари

добавила уже... сначала забыла, sorry...

0
01.11.2008
Купили кроватку! Ура-ура.... :) Как вы готовите грудь к кормлению?

Похожие записи