Войти

Не переворачиваемся....

☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
А мы уже раза три перевернулись - все в шоке были!))) Не волнуйтесь, у каждого все индивидуальноimage
0
27.07.2010
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск
а тонус не повышен у вас?
0
27.07.2010
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

Нет, с этим все окей! Только сегодня от невропатолога))) Тттттттт

А почему спрашиваешь?

 

0
27.07.2010
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск
просто бывают раннии подвиги из-за повышенного тонуса. Но раз у вас все ок, то значит сына молодец!!!
0
27.07.2010
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
Невропатолог сказала, он переворачивается, т.к. сила есть...
0
27.07.2010
А головка как?
0
27.07.2010
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы
воооооооо, у нас так же. у мужа чуть истерики не было когда увидил, орёт:Что это с ней???????)))))))))))))))) А на самом деле страшно, вот так же носиком упирается. боюсь что ночью так же будет. Не дай бог 
0
27.07.2010
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
Значит и у тебя рано крутиться стала!))) Да поза прикольная, но мне тоже не по себе....Ничего не переживай, все ок будет!)))
0
28.07.2010
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

первый раз она это проделала ровно в 2 месяца. день в день

0
28.07.2010
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
Молодчинка!))))image
0
28.07.2010

Вот это да!!! чудо какое-то!

Какой у вас мальчуган шустрый :)))

0
27.07.2010
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
Cпасибо,Алиса!)))
0
28.07.2010
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск
первый сына со спины на живот начал только на 5ом месяце, на 4ом с живота на спину. Дальше развитие пошло быстрыми скачками! Так что все очень индивидуально!
0
27.07.2010
То есть я еще рано ожидаю от лялика чуда? :))
0
27.07.2010
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск
все очень индивидуально. в нормальных книгах по развитию даются границы норм по достижениям ребенка, а не так, что вот в 3 мес он обязан делать то-то или то-то.
0
27.07.2010
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва
Детки не должны в 3 месяца крутиться, в 4 может начать, мой 3 день как стал крутиться!
0
27.07.2010
Ой :) поздравляю! спасибо, успокоили :)))
0
27.07.2010
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва
Поэтому не переживайте все в переди)))))))))))
0
27.07.2010
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы
вон пост один прочитала, там дитё в 27 дней агукает и переворачивается с бока на бок)))))))))
0
28.07.2010

феномен!!!

бывает же такое!!!image

0
28.07.2010
Юлия
Ксения, 26 лет 2 месяцаВарвара, 16 лет 1 месяц Сыктывкар
А у нас даже и намёков нет.... Я и не переживаю.... Всему своё время!!!!
0
27.07.2010
Каждому свое время? некоторые детки уже в 8 месяцев ходить пытаются....
0
27.07.2010
Наталья
Николай, 17 лет 9 месяцевЛеонид, 16 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 4 месяца Москва

А мы только иногда на бочек заваливаемся :). Рано еще туда сюда вертется :).

0
27.07.2010

На бочок - это пожалуйста! даже спать так любим :)

тогда я спокойна :) спасибо!

0
27.07.2010
Валерия
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
Может, ему просто не хочется ещё переворачиваться)) Моему через недельку 3 месяца стукнет, а он на животике даже лежать не любит) А раз не любит на животе лежать, так зачем ему на него переворачиваться??)) Так что я не переживаю))) Перевернёмся все, когда захотим))
0
28.07.2010
Комментарий удален
0
27.07.2010
Так здорово! в 5 уже сидели, а на горшок сразу начали приучать?
0
27.07.2010
Комментарий удален
0
27.07.2010
Какие умнички!!! будем надеяться что у нас тоже все будет гладко :)
0
27.07.2010
Комментарий удален
0
27.07.2010

Это значит я дурёха :)) перепутала что-то :)

спасибо!

0
27.07.2010
Слова!!!! Перевернулись!!!!!!!

Похожие записи