Слышала, что детки в 3 месяца должны переворачиваться со спинки на животик и обратно...
А у нас только на бочок хорошо поворачивается.
Нет повода для беспокойства?
Слышала, что детки в 3 месяца должны переворачиваться со спинки на животик и обратно...
А у нас только на бочок хорошо поворачивается.
Нет повода для беспокойства?

Нет, с этим все окей! Только сегодня от невропатолога))) Тттттттт
А почему спрашиваешь?
Вот это да!!! чудо какое-то!
Какой у вас мальчуган шустрый :)))
А мы только иногда на бочек заваливаемся :). Рано еще туда сюда вертется :).
На бочок - это пожалуйста! даже спать так любим :)
тогда я спокойна :) спасибо!