Привет. Вот у меня идет уже 37 я неделя. Вчера была у врача. Она сказала что ребенок в полной боевой готовности! Что можно оперировать уже. Хотя до срока настоящего еще есть. В конце февраля роды должны были быть.Назначила на 30 января. Просто я лягу уже с 28 го. Так как сердце будут перед операцией проверять. Потом спустя два дня сама операция. Вчера с мужем прошлись по магазинам. Купили все для ребенка от а до я)). И колыбель и наборы всякие: бутылок, маникюр для ребенка, и т.д. Купили даже радионяню))) Такую классную люльку купили! В общем у малыша все готово. Лишь бы дочка родилась здоровой!! Сейчас думаю только об этом. Вы бы видели папочку нашего!!!:-) :-) :-). Его в дрожь бросило. Как будто это он будет рожать:-) :-). Я его таким не видела!! Целый день сидел дома , даже на работу не пошел. Распоковали все вместе. В общем уложили все вещи. Все готово и ждет свою хозяйку:-) :-) :-). Так волнуюсь!!,
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Баку
Привет)) удачи! Гдн и у кого рожать будешь иншаллах?
0
24.01.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Баку
Привет,! Спасибо , она мне нужна))). Рожать буду в Меркези Клиник. Врач мой Махира Исмайлова. Сама будет опрерацию делать. И эко она мне делала. Очень толковый врач! И главное ответственный человек.
0
24.01.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Баку
Айка я тоже в меркези буду рожать. Врач рамин Малахов. Махиру я знаю она врач нашей родственницы. А тебе какую. Цену сказали
0
24.01.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Баку
Да???))) Может даже мы там встречались, но не узнали друг друга! Мир тесен.:-). Да Рамина Салахова я знаю. Он врач моей подружки тоже экошницы. Мы с ней на одном сроке. На счет цены мне 1900 сказали. Но так как мне пологается скидка 10% то заплатим на 190 ман меньше.
0
24.01.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Баку
Мне тоже 1900 сказали. Наверно скидка будет. Да может быть. У меня операция будет 2- 15 марта. Но может быть и раньше потому что у менЯ болит шов от первой операции
0
25.01.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Баку
Киара и тебе легких родов! Все будет хорошо Иншаллах!!!
0
25.01.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Баку
Если не секрет во сколько тебе вся процедура с эко обошлась? У меня знакомые хотят есть вариант сделать в сша в турции и здесь, они думают..
А тебе легких родов!! Мало осталось:)
0
25.01.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Баку
Никуля у меня дядина дочка забеременела с помощью. Эко. Заплатила всего за всю процедуру 3600 азен
0
25.01.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Баку
Blin v swa im poyut pesni o 10000 $$$ ))
0
25.01.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Баку
У меня процедура началась с 15 мая. Со дня последней менструации. До сих пор ( уже идет 9 месяц) у меня ушло на все , и лекарство и больничные расходы и все все 7800 ман. Да плюс если дрбавлю кесарево сечение 1900 ман получится где то 9700 ман. В общем без каких либо проблем и если получится с первой подсадки уходит около 10000 ман. Это включая все.
0
25.01.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Удачи Вам)Инша Аллах все будет хорошо)
0
24.01.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Баку
Иншаллах лёгкой. Операции. Желаю вам счастья. И здоровья.. Саг Елин меним башима )
0
24.01.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Баку
Спасибо большое! И тебе легких родов!! :-) :-)
0
24.01.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Харьков
Держитесь. Главное верь, что всё будет хорошо) Будь позитивно настроена) доча обязательно почувствует 

0
25.01.2015
Ответить