Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года) Лод

в самую точку про моего сына

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Железнодорожный

что и прой айфон в точку? у нас слава богу обошлось со старшим, таких приключений не было, а вот что ждет с младшим посмотрим)))

0
18.05.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лод

Про айфон бог миловал, а вот плазмк разрисовал и разбил, и стены с диванами разрисованые

0
18.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Железнодорожный

мама дорогая))) у нас телек на стене висит, вроде не додумался старший на него покушаться, тма же мульчики)) хотя на стенах есть пара чертежей, но случайных)))

0
18.05.2012
тортик на десерт подарок прекрасной леди

Похожие записи