Только что посмотрела этот чудесный фильм:
Я вообще люблю собак, а тут простая, но трогательная история души одной собаки, которая переселялась в разных собак и проживала их жизни. Наревелась я, кароч, как дурак))
Отличное семейное кино, полное любви, света и философии)
Смотреть всем обязательно!
ПЫС: а какие собаки милейшие сняты, просто мимими))
