Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Жуковский

Сегодня изумительная погода!

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

и мы сегодня встали вместо 9-10 в 7 :))) у мамы глаза долго не открывались )))

и прогулялись тоже на славу и тоже с фотиком :))

кстати, с новый другом тебя :) судя по фоткам - друг хороший :))))))

а это на Со тот самый комбез Войчик?

0
03.03.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Да, друг хороший, только бы подружиться с ним поскорей, а то пока он для меня - темный лес )))

А комбезик да, именно тот, мой любимый Войчик ))

0
04.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

а какой он? )))

я тут тоже всё подумываю себе нового завести )

0
04.03.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Это ты про друга? )))

Pentax K20D

0
04.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ну конечно про него )))

0
04.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Жуковский

Какая взрослая красаица-Сонька! Поздравляю с долгожанным приобретением!! ))

0
04.03.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Спасибо, Никуш )) Да, приобретение действительно долгожданное ))

0
04.03.2009
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

читаю и умиляюсь,прелесть))) у нас так подглядывает когда папа спит, мне увы пока доча спать не дает требует внимания, сама заниматься еще не хочет, а к папке подползет и заглядывает в лицо, бывает еще носики" делает это наша игра носик об носик тереть))...Фотки супер.!

"
0
04.03.2009
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года) Самара

Отличные фото! А мы тоже в 7 утра вскочили, пока собирались на улицу, Катя решила вздремнуть...Вот уже второй час дремлет:-))))

0
21.03.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

отличные фотографии!

Сонюта умница, даёт маме поспать!

0
04.03.2009
Вот ведь.. Англо-русский словарик )

Похожие записи