Войти

Вернулись домой и немного о Новом годе

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ И С НГ И РОЖДЕСТВОМ!!!

Дорогая, твоя встреча НГ оч похожа на мою! :-)

Я тоже 31 заболела - горло пертило и покашливала.

Правда, встречали мы его вдвоем с Варой - она уснула в 1 ночи, но я своим кашлем ее несколько раз будила.

И фотографироваться было лень... Но елочка еще стоит, т.ч. - всё в наших руках!

Зато, было 10 счастливых дней с Вариком. :-)

Сонечке большущий приветик и чмоки! Совсем большая девуленька!

Ну-с, ждем фоты! :-)

0
09.01.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

КатОлЯночка (ой, ну и нравится мне твое имя) ))), и вас со всеми праздниками

Здоровья! Ну а остальное мы все исправим. И фоток нащелкаем )))

И от вас ждем

"
0
09.01.2008
Спасибо!!! Здравствуй, Дедушка Мороз!

Похожие записи