Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Жуковский

Хм... Весна, говорите..

Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)
...дождалась называется хорошей погоды))))))...хоть бы к нам такое не пришло...мы уже совсем по весеннему одеты....
"
0
20.03.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Желаю, чтоб не дошла ))

Хотя, вот сегодня снегу опять много, но со-олнышко )) Если забыть, что я жду весну, то погода просто прелесть.

Кста, обещают через недельку наконец-то настоящую весну )

0
21.03.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
а у нас за окном лето.прям жара стоит,завтра до 40 градусов обещали.
0
20.03.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Ой.. Ну, 40 градусов я не хочу.

Я вообще жару плохо переношу. Но некоторое потепление хотелось бы ))

0
20.03.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Амман
у нас тоже утром снег выпал-а я так ждала лета!!!!!!!!!!
0
20.03.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский
Да я хоть бы весны хотела дождаться ))
0
20.03.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Гы!!!! Да вот так бывает!!!
0
20.03.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Ага, и никак пройти не может.

Весна-а! Где ты?!

0
20.03.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
Да уж, всю ночь такоооой снежище шел, пипец!!!!
0
20.03.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Угу. Я сегодня в окошко выглянула и обомлела.

А вот сейчас солнышко выглянула. И все это растает. И опять грязь. Блин..

Хоть бы оно на подольше выглянуло, и все, что растает, подсохло бы быстро.

0
20.03.2008
В продолжение ностальгической темы Смеха ради )))

Похожие записи