Где-то за неделю перед НГ Алиса начала звать меня: "Мамамама-м!" Все это ноющим голосом и требовательным (в зависимости от обстоятельств). А последние дни она начала звать уже более четко: "Мама-мама-мама". Так забавно
5 января у нас вылез 1 зуб! С тех пор прошло уже 2 недели, зуб очень хорошо заметно. И при кормлении ощущается: Алиска начала прикусывать им грудь, когда особенно увлечется.