12 лет

Наше чтение в этом месяце

Сколько у Вас книг, супер!!! Я обожаю книги, покупаю и покупаю, а Женя не хочет читать, берет и закрывает!!!
04.01.2014
и не говори - тоже покупаю-покупаю.. а квартира не резиновая. Значит не его, у меня тоже избирательно подходит. Некоторые возьмет - начнешь читать - закроет. Говорят, полезно, когда ребенок видят как родители читают. Можно еще фоном читать (наизусть :)) - мы так на улице - качаемся на качелях и стихи вспоминает.
04.01.2014
Я и так читаю каждый день, Женя это видет:) и ему читаю, он может минуту послушать, а дальше занимается своими делами. На улице мы только так и гуляем, по-другому начинает выть:) Надеюсь, что после двух прийдет любовь к книгам;)
04.01.2014
Отложила Историю,но как-то не купили пока. Думаю,будем исправляться,стоящая книга:-) сейчас ищу виртуальное пианино программу для андроид или ноута-хочуиз Рождества гномов песенки проиграть:-) :-) :-) а то Макс знает,что нотки,а вот сами песенки с листа уже разучилась читать. Такая вот "хотелка":-) 
26.12.2013
посмотри может быть в риде есть без пазлов - ее 2 варианта существует,без пазлов, мне кажется она рублей 30-50 стоит ( у нас без пазлов)
26.12.2013
а ксилофон?
26.12.2013
мы Карлхена только года в три раскусили) А Сутеева у нас такая огромная книга, что ей убиться только, кг под два) Но у меня Уля любит огромные альбомного формата фолианты, тяжеленные. Мягкая обложка не катит и с ней, и с маленькой, мои шедевральные книги из детства лежат и только я их читаю)У маленькой сейчас любовь с Юсуке Енедзу и Азбуквариком, вот рассчитываею на Карла и Баю,баюшки, Луну
26.12.2013
У нас Карлхен прям на ура - причем сначала только про утро, ночь, потом где Карлхен пошел, и самая последняя за покупками - месяц назад в ней начала весь текст слушать.Сутеев у нас тоже большая есть, но я посмотрела, что ребенку не удобно, купила мелкого формата и прям пошла. Баю баюшки у нас хит - все взрослые уже наизусть знают.а из Карла у нас только 2и мега хит от головы до ног - ребенок любит листать и сам показывать. Про гусеницу вообще спокойно - у нас она музыкальная,любим перелистывая нажимать на кнопку, а так спокойно - повторять чтение не просит- один раз и следующую приносит
26.12.2013
Чтение ноябрь (1год и 6мес) Чтение февраль (1 г и 8 мес- 1 г и 9 мес)