ТАНЮШКА Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Липецк 5 ЗУБ!!! Как же тяжело он нам дается,плачем и плачем,даже ночью когда спит :( Если съест 2-3ложечки то это счастье,нашу любимую манную кашу вообще не ест,сидим на смеси,хоть она спасает. И ведь это только начало! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первый день! Скоро годик! Похожие записи 2 месяца, резюмирую😎 Родились на 34,5 недель. 10 дней ребёнку, помогите пожалуйста разобраться с днем рождения Иришечка! Реально ли ИВ и без запоров? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027