Все девчонки я взялась за себя!я сейчас у мамки отдыхаю,и как то легче здесь.Мой завтрак был 2яйца и зеленый чай,на обед борщ с дочей разделили,на ужин планирую салат,травяной чай с медом и грейпфрукт.И не есть после 18.Также крутила обруч пока 15мин,пресс и др упражнения,и сделала медово-кофейное обертывание.Весов здесь нет поэтому результат напишу когда вернусь домой.