8 лет

Меню на первую неделю

Чудесная еда. Единственное, печень к 19-20 ч. при Вашем подъёме уже отдыхает, не стоит перегружать её жиром. Если ужин в 20 ч., можно оставить белок+любые некрахмалистые овощи, без масла. "Ночной" перекус должен быть белковым, вообще можно не заморачиваться и пить скуп (мерную ложку из банки) казеинового протеина. С какого веса худеете, какие в целом цели?
06.03.2016
Да, я постаралась учесть ваши рекомендации. Ну значит меню более менее, не знаю как убрать масло из салата, тушеные овощи не хочется, а салат без масла грустен. С учетом того как я питалась раньше (котлеты на ночь) моя печень даже не заметит чайную ложку растительного масла )) Но в дальнейшем масла не будет. От скупа чувствуется хоть какая-то сытость? Худею с 78, цель -13 кг и убрать апельсин.
06.03.2016
Даже не более менее, а классное и сытное, составлено грамотно. Вы молодец! Забыла добавить, что жиры частично препятствуют усвоению белка. Чтобы, образно, аминокислоты как кирпичики докатились до мышц, а из лишнего веса вытапливались эннргетические запасы, можно попозже попробовать разделить основные белковые приёмы пищи и жиры. Например, не салат с лососем и кедровыми орехами, а орехи в перекус, а овощи просто с рыбой. Ну, это лирика, на начальном этапе всё получится на Вашем меню. Скуп неплох вот-вот перед сном. Засыпать, залить водой, быстро в себя влить, и спать. Голод проснуться не успевает, белок поступает прямиком куда надо, мышечный катаболизм (разрушение мышц) минимальный. Апельсин уходит обычно жёстким ограничением простых углеводов. Потому что этот рельефный жир на попе и бёдрах очень зависим от вечных инсулиновых скачков на фоне поедания сладкого.
06.03.2016
Офигеть...инсулиновые скачки...вот откуда ЭТО берется. Теперь все поняла, обязательно разделю. Я думала скуп это название протеина )))) а это мерная ложечка. Кстати по поводу понижения суточной нормы калорий при ГВ: я где-то читала что ГВ забирает у организма порядка 500 кк, если вы потребляете в сутки 1800, то по факту получается 1300-1400?
07.03.2016
500 кк -- это усреднённый показатель, предложенный зарубежными экспертами. Смотреть нужно индивидуально. Я "накинула" на ГВ не больше 200 кк и не ошиблась. У кого-то выработка молока более или менее энергозатратна.
07.03.2016
Кстати да и помоему затраты уменьшаются со временем, или просто организм приспосабливается.
07.03.2016
Да, затраты уменьшаются, т. к. кормления потихоньку сходят на нет.
07.03.2016
И еще спасибки! Диета действительно удачная, это даже не диета, а образ жизни, а значит она лишена риска сорваться по окончанию в бездну обжорства.
06.03.2016
еще подправила, заменила яблоко на авокадо и добавила красную рыбу, не каждый день, но регулярно. и все таки обед надо пораньше, а то я как волк, самый жор в первую половину дня, потому что за ночь мелочь до суха меня выпивает.
06.03.2016
Подправила в посте порцию первого завтрака. Переборщила, столько съесть нереально :)
06.03.2016
Замеры и немного истории тяжела диета, если это не конфета