Да осень хорошее время года,но дожди я не люблю.Люблю в лесу побродить,когда под ногами шуршат листья.За грибами не давно ездили(я там потерялась,ужас).А папа сидел дома с дочей,сказал больше

сидеть не будет.А вот и наша доча













сидеть не будет.А вот и наша доча












,в осном дарят и отдают