Еще немного фото,мы на прогулке,Софийку не догонишь,так убегает..........














какие же вы хорошенькие!!!!!!!!!!!!
.Доченька просто модель!!!!!!!!!!!!!!
эту модель ловишь,ловишь чтобы сфотать.потом сидишь выбираешь что получилось)))))))))))))))))