Вот такое слово знает теперь моя доча!Если что то просит и ей это дать,то в ответ вы услышите:СПАСИБО! Так прикольно)))))))))
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
МОЛОДЧИНКА))))))))))))
А мы говорим "Бись!)"
0
25.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Липецк
а бись что значит?а то моя фантазия безгранична))))))))0
0
25.06.2012
Ответить