Войти
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

Ураган!

Ксюша
Полиночка, 16 лет 2 месяца Лобня

я такой ужас в ельце в начале мая пережила, у нас тогда стекла с балконов летели и табаки вырубило весь завод, не было ни света, ни воды. в липецкой области это уже вошло в норму. у моего крестного недавно вся техника сгорела из-за грозы.

0
27.06.2012
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

Ксюнь,так страшно было(((((((((я своим дозвонится не могла

0
27.06.2012
Ксюша
Полиночка, 16 лет 2 месяца Лобня

а у меня тогда такая паника была, мне на поезд надо, я выехать не могу, чуть успокоилось водитель приехал, я бежала по вокзалу, а деревья ломались, жуть, потом не спала всю ночь.

0
27.06.2012
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

будешь тут не спать

0
27.06.2012

Ужас что было. У нас во дворе тоже 2 дерева упало.

0
27.06.2012
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

я сейчас видео смотрела,это просто жесть((((((((((говорят даже один человек умер,деревом придавило

0
27.06.2012

Ужас. У меня муж в это время домой бежал, весь мокрый пришел, говорит очень страшно было.

0
27.06.2012
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

я вообще подумала,вот он и конец света

0
27.06.2012
ЮЛИЯ
Солнышко, 19 лет 8 месяцевКисуля, 15 лет 6 месяцев Липецк

мы тоже гуляли возле дома. еле успели до подъезда - он так быстро налетел! сразу чёрное всё стало.

0
28.06.2012
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

а у нас прикинь дядя мужа с  нами не пошел и сидел на улице))))))))

0
29.06.2012
ЮЛИЯ
Солнышко, 19 лет 8 месяцевКисуля, 15 лет 6 месяцев Липецк

ниндзя ваш дядя))

0
30.06.2012
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк

ужас что было!!!!!
Андрей тоже в панике был((((((((((((

0
28.06.2012
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

мы поплакали и уснули

0
29.06.2012
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк

и мы уже в 21.40 спали.хотя обычно только после 22 засыпает

0
30.06.2012
Наташа
Сашок, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 11 месяцев Нефтегорск

Вот это действительно страшно!!! Я так боюсь этих всяких природных катаклизмов((((

0
27.06.2012
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

я тоже,просто когда где то смотришь и думаешь,ааа с нами такого не случится,вот на тебе пожалуйста(((((((((

0
28.06.2012
nastena
Виктория, 15 лет 7 месяцев Челябинск

Кошмар какой((( Девчули, вы там аккуратнее в такую погодку, лучше дома сидите))))

0
27.06.2012
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

а кто знал то что ураган будет?в погоде сказали ветер 5-10м/с,коротковременный дождь))))))))

0
27.06.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

кошмар какой!!!

0
27.06.2012
Спасибо! ПРОДАЮ!!!!!!!!!!!!!!!(Липецк)

Похожие записи