Девочки,такой ужас я только по телику видела!Мы вчера были на улице,когда всё это началось.Хорошо хоть возле дома были,быстренько зашли и понеслось,ветер ужасный,деревья с корнями падают,с балконов всё летит.Свет вырубило,дочка плачет((((((((((Сотовые тоже плохо работали,я еле мамке дозвонилась,узнать дома ли они все.Ну и вот что у нас под окном теперь,а муж хотел машину не ставить на стоянку,сейчас бы она была под этими деревьями(((((((((



