Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Липецк

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (15 лет)

Желаю в Новом Году найти

что-то самое ценное;

не упустить чего-то самого важного;

приобрести лучшее,

получить приятное,

сохранить самое дорогое,

потерять самое ненужное,

отпустить уходящее,

простить несправедливое,

забыть грустное.

Счастья в Новом Году!

0
01.01.2013
)))))))))) Мои хотелки))))))))))