Это нам уже пришло



Это мы выиграли в конкурс.!!!!!!СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!

А это я хочу заказать...

джинсы ещё не решила какие,и те и те нравятся





Это нам уже пришло



Это мы выиграли в конкурс.!!!!!!СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!

А это я хочу заказать...

джинсы ещё не решила какие,и те и те нравятся





У нас самый первый костюмчик с Китти, только розовый, вообще крутяцкий, мне так нраааааа, а Аленка в нем спать готова)))
Прикольный комплект с розовым пиджачком и последний джинсовый полукомбезик на лямочках)))