Войти
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

35 недель!

Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк

Все будет хорошо !! Второй раз мне каж наоборот проще, когда знаешь. Мне так второй раз проще было) сама приехала родила за час. Встала и пошла в палату. Хотя возраст все опасались

0
20.12.2015
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

Спасибо за поддержку. У меня просто КС,поэтому и переживаю(((




0
20.12.2015

О,мне вчера казалось, что я уже не могу и даже согласилась бы на кесарево )) А с утра встала более менее отлегло)))

0
20.12.2015
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

У меня первое КС прошло хорошо, я уже наутро ходила во всю, хотя прокесарили в 23,30 и шов быстро зажил,хочу и второй раз так.

0
20.12.2015
Елена
Даниил, 16 летДарья, 12 летВарвара, 10 лет 7 месяцев Липецк

меня прокесарили в 10 утра,а в 21-00 я была уже в физиологии..тататадаммммм...уф!

0
21.12.2015
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

А тебя за сколько в роддом положили?

0
21.12.2015
Елена
Даниил, 16 летДарья, 12 летВарвара, 10 лет 7 месяцев Липецк

24.11. легла,взяли анализы и т.д.,а 25.11 в 10-00 подняли в операционную.

0
29.12.2015
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

Мне сказали 12янв в роддом с вещами для потологии, как время пролетело. Я почему то думаю что числа 15янв кесарить будут,хочу это число

0
29.12.2015
Елена
Даниил, 16 летДарья, 12 летВарвара, 10 лет 7 месяцев Липецк

праздники отгуляешь и вперед!)

0
29.12.2015
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

лишь бы на праздниках не родить)))))




0
30.12.2015

Хе-хе наоборот страшно когда не знаешь ни чего -в первый раз )) Ты же уже там была !!!!! Да по поводу имени , это я считаю ваш только выбор а не бабушек и дедушек... У меня что только на ум не приходило и всякие Давиды, Эрики , но во сне сына звали Артем, и я не знала что я беременна так что тут даже не мне было дано выбирать ему имя

0
20.12.2015
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

Ой, ая не люблю всякие навороченные имена,мне лучше наше,,родное)))) Была то я была, но мандраж все равно есть




0
20.12.2015

ну все разные, это я помудрить люблю . Ну так даже и проще , как вышло)) Мандраж это нормальное явление, живые люди все таки, важно еще различить где мандраж, а где паника , а то бывает одна мысль зацикливается потом понимаешь ,что сам это накручиваешь себя)

0
20.12.2015
Елена
Даниил, 16 летДарья, 12 летВарвара, 10 лет 7 месяцев Липецк

Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

0
21.12.2015
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

Спасибо Лен,я очень надеюсь

0
21.12.2015
КТГ! Мой пакетик!

Похожие записи