ТАНЮШКА Липецк Мой пакетик! Вот и мы вроде готовы в роддом,для себя на память. Может что и забыла, время есть,докупится,главное основное есть))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 35 недель! Наш бант на выписку! Похожие записи Мой пакетик! 37 неделек и наш не большой пакетик... Каши в пакетиках Пакетики, пакеты, ПАКЕТИЩИ! Пакетики для мыла Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027