Это в подарок.....
Легли вчера спать,ну и Софа,мам расскажи сказку.Я начала,жили были дедушка и бабушка и была у них.............и я замолчала,на что Софка продолжила КУРОЧКА МАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Муж долго смеялся)))))))
Мой первый ободок для неё!!!!!!!!Строго не судите,я только учусь!
.....ВОЛОС У ДОЧКИ НА ГОЛОВЕ.......смотрю на ваших принцесс,все с хвостиками,а у нас не пойми что,понимаю что это не главное,было бы здоровье,но мне хочется ей хвостики,косички уже(((
С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА !!! НЕ ЗАБУДЬТЕ СКАЗАТЬ СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ.......
Скажите кто-нибудь пользовался чем-нибудь подобным?
Девоньки,подскажите в 2,6года надо к врачам идти?Просто читаю у многих,то одному ходят,то к другому.Или это вы сами по своему желанию?
Очень плохая неделя(((((Свекровь заболела,у дочки тоже орз,да ещё сегодня отец с утра звонит у меня сразу руки -ноги застряслись,т.к он никода так рано не звонит,кричу ему что случилось,а он молчит,оказалось мамку на скорой увезли
,сначала подозрение на инсульт было,сейчас вроде врачи говорят нет,ждут результаты МРТ.Как же это тяжело когда что то с родными,а ты ничем помочь не можешь

