ТАНЮШКА Мама девочки (2 года), планирую беременность Липецк Девчонкам с формами........ Скажите кто-нибудь пользовался чем-нибудь подобным? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tatiana Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль Я после родов купила себе трусики,все сжимает,неудобно дико,да и эффекта мало живот все равно торчит то!!!Худеть надо и все!!!! 0 13.02.2013 Ответить Вопросик! С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!! Похожие записи Сохранить в форме Силиконовые формы Девчонки!!! А вот и Я!!!! форма Кто пользовался формами для яичницы? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027