уухх страхово немного но главное что не сразу после рождения. надо будет подумать на что соглашаться щас, а что и потом сделать можно когда переедем уже и можно будет с иммунологом посоветоваться. это в 6-7 месяцев где то
странно а как же анализы - к каким болезням есть антитела у ребенка?
0
19.01.2012
Ответить
а это уже на ваше усмотрение..никто в бесплатных поликлиниках этого делать не будет.там даже анализы то с трудом могут взять...
0
19.01.2012
Ответить
Я про то, что иммунолог имею ввиду с анализами и составление плана в связи с ними.платно конечно. мне кажется так лучше
0
19.01.2012
Ответить
ммм, так безопаснее..если вы решите делать прививки и дальше,и у вас есть средства денежные.то конечно ищите грамотного иммунолога,т.к они тоже есть такие которым лишь бы деньги высосать побольше!
0
19.01.2012
Ответить
А сам Комаровский это не зарабатываете денег? Он на чем основан?
0
19.01.2012
Ответить
Мы тоже только бцж сделали! Решили очень аккуратно подойти к вопросу прививок!
0
19.01.2012
Ответить