Войти

Про дет сад

Олеся
Викулёк, 14 лет 6 месяцевАлексей, 9 лет 9 месяцев Щелково

Прописана в Будённовске (ребёнка ещё не прописывали), в МО живём в г.Фрязино. Здесь уже встали на очередь, Здесь понадобилась временная регистрация хотябы на год, паспорт и св-во о рождении

0
19.01.2012

регистрация родителей то есть нужна?

0
20.01.2012
ира
настя, 18 лет 8 месяцевваря, 14 лет 6 месяцев Ногинск
у меня старшая прописана в ногинске, в сад ходит в электростали, на очередь вставали без проблем
0
19.01.2012
Сделали сегодня бцж Предрассудки о ГВ) хорошие статейки)

Похожие записи