Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

День посылок!

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Раменское

Очень рада, что всё понравилось!! :)

А футболочки как дополнительный стимул к росту!))) Чтобы летом удалось их поносить))

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

будем стараться ))

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

хорошие такие подарочки!!! от души! у нас есть одна такая машинка, до сих пор катают, любят очень ее.

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

да, мои сегодня быстро все съели, т.к. дала им в руки эти машинки - катали их по столику ))

0
24.12.2012
Про игрушки... Глинтвейн с утра- лучшее начало дня!

Похожие записи