Войти

Деар френдз и все желающие!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

парой дорог сахара, да и в целом интересное выражение)

0
23.09.2012

Ну а че бы нет,каждый выбирает свой вариант расслабиться)

0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мне все)

0
23.09.2012

Все бывают разные,я лишь часть привела)

0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

можно остальное?)

0
23.09.2012

Да все что угодно-фонатзия человека до безобразия безгранична

0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а про детей вообще ни где не записываете?

0
23.09.2012

А надо?

0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

нет каждому по своему

0
24.09.2012

Ну вот и я так думаю

0
24.09.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Я больше по кулинарке, но и здесь, если не против, буду высказываться))

0
13.07.2012

Да я как-то с кулинаркой завязала,не могу)))

0
13.07.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Отлегло)) бывает, у меня уже 3 месяца перерыв, не хочу.Илонка смотю отметилась, а я туплю)

0
13.07.2012

Неее,это вобще не мое)))

0
13.07.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ну и хрен с ней)))

0
13.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
Даш,прости,пишу сюда. В личные с телефона не могу. Присылай конечно! Я же тебе писала адрес. Сейчас сижу в салоне,после пойду искать где оплатить.
0
09.12.2012

У меня нет адреса и деньги не переведены

0
09.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
оплатила. Проверяй.
0
09.12.2012

Ага,все пришло,скинь мне адрес еще раз сюда в коммент я сразу удалю

0
09.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Геленджик
хочется возле твоей авы увидеть твою дочуру))
0
05.05.2011
Зачем?
0
05.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Геленджик
Честно, после того как увидела твои фото и почитала мноооооогочисленные посты сложилось совсем другое мнение о тебе нежели то  как я восприняла тебя впервые, и мне кажется отношение было бы как бы посерьезнее и меньше постов с черным пиЯрищем))) Я вначале думала что девка с головой не дружит - сразу не поняла, все то о чем ты пишешь, а тут оказалось жена и мама и многогранный человек к тому же))) Ну дело твое)))
0
05.05.2011
Лен,я быть может так и поступила бы если бы не одно из многочисленных но-дело в том,что я хочу что бы люди воспринимали меня без всяких условностей-значков,буть то значек ребенка,смайлик или еще какая-то атрибутика.
0
05.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Геленджик
УсЁ молчу! Ну не понимают некоторые тебя, сидят в своих норах и завидуют)))
0
05.05.2011
Ну так умный человек не будет смотреть и воспринимать вдругого через призму условностей,а те кто так делает,ну пусть завидуют,это их дурацкое дело )
0
05.05.2011
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Санкт-Петербург

ну ты прелесть!)))))) жаль, что в реальной жизни не столкнулись. по переписке сложно всерьёз подружиться...

image

0
03.05.2011
Ха,по переписке возможно все,поверь моему опыту)))
0
03.05.2011
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
))) насчёт "всё" не знаю))) но спорить не буду;)
0
03.05.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково

ну я тоже лю создавать своими ручками фотографии, в этом найдем общее, + довно читаю, давно мечтаю))))

0
04.09.2012

Тогда зер гуд,главное не молчать при этом,а че мечтать то? надо стыковаться)

0
04.09.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково

ок! с правилами ознакомлен шеф!

0
04.09.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

ДД, давно на ББ любуюсь Вашими фото, осмелюсь предложить дружбу.

0
04.12.2012

Инга,здрасте! Добавляйтесь,только у меня одно правило-вначале я смотрю на активность человека в друзьях,а после чего только добавляю,так что если не в обиде)

0
04.12.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

0
04.12.2012
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

о бля...вот это да...да ты мой чел...а я даже не читала)))рада)

0
19.11.2011

Не читала,но мой-логике спасибоУ)

0
20.11.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

я имею в виду пригласила дружить до того как прочитала)))))))))))а прочитала стало приятно)

0
20.11.2011
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск
Смело так "на хуй", я так не могу.Меня многие в подружки записуют и только потому что я мамашка двух пар двойняшек, а хочется чисто попиздеть, детей мне и в реале хватает*)Кстати у нас мысли сходятся, ты вчера написала про страности, а мне сегодня в голову пришла такая мысля*)))
0
06.06.2011
Нес мело-честно! В том то все и дело,что цель у меня с вами схожая)
0
06.06.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

Интересный вы человек, Даша!Иногда грубый и резкий!Но вам это идет иногда))Да и по делу чаще всего. Почитала и поняла, что дети есть, но писать о них нет желания!И дневничок интересный у вас!И работы класс!

0
17.07.2013

Все так



0
17.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
:) А почему ты не пишешь о детях?
0
01.05.2011
Не могу,не идет) Да и не вижу смысла перечислять все эти-покушали-покакали
0
01.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
:) Ясно:)
0
02.05.2011
копипаст.Чаптер 2 Люди и события

Похожие записи