Я люблю утреннюю летнюю Москву. Ее ранние часы, когда солнце уже встало, но еще не набрало силу и лучи вместо того что бы обжигать,ласкают кожу. Прохожие тоже редки на улицах, кто продолжает дачно-отпускной сезон, а кто-то еще нежится в выходной день в постеле. Я люблю горячий Рафф, даже не смотря на зной, могу пить его круглосуточно, он неизменный спутник всех моих съемок. Но больше всего я люблю Ее, потому что понимать неозвученные мысли и чувства друг друга довольно редкое явление, которое нужно ценить и держать при себе.


2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.



2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.
