Вы любите сладости? я до недавнего времени к ним относилась спокойно, но теперь предпочитаю что-то более натуральное, чем обычные покупные конфеты. Именно поэтому я сегодня испекла совю первую запеканку (такими темпами я скоро научусь готовить). Вот такой вот десерт вышел, благодаря пару, продуктам и моим рукам)
Приятного просмотра и Guten appetit!

2.
3.
4.
5.