Войти

Ракета!...история знакомства

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Он такой милый) у меня есть зенит, но я его боюсь

0
17.01.2014

Женечка, я так же боюсь этого чуда) у меня еще Фед имеется, на него я даже снимала, но никак не проявлю пленку. А пугает меня как раз таки работа с ней)

0
17.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У меня тоже фед кажется есть... и смена и еще что-то. Я даже пленку не умею вставлять

0
17.01.2014

Аналогично,я мужа заставила в темной ванне страдать этим)

0
17.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я верю в тебя и в твой талант) У меня есть сканер для фотопленки если что

0
17.01.2014

Ого,да ты крутыш)

0
17.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У нас большой слайд-архив. Хочу оцифровать. Купила спецом вот.

0
17.01.2014

Круто! А я все пленки повыкидывала с наступлением эры цифры((( хотя есть одна, давно обещанная папе, где он в Париже. Надо обязательно сдать на проявку и печать)

0
17.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Ты хочешь людей снимать? Я вот на пленку не решуть, если взрослых может. На цифру то ребенка порой не словишь... Надо решиться

0
17.01.2014

Да даже не знаю. Вобще эта штука панорамник вроде, но почитала на него можно и людей снимать, правда что бы это сделать нужно чуть ли не нос к носу подходить, потому как он дико удаляет. Ребенка разве что зафиксированного чем-то или спящего)

0
17.01.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Классно читать пост и чувствовать что ты улыбаешься!!!

Так приятно читать - муж у тебя молодец)))

В фотоаппаратах ни фига не понимаю , как дурень))

0
16.01.2014

Муж вобще умничкО,сюрпризом все это организовал)

В пленочных я тоже ноль)

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Здорово)) я люблю когда так)))

Небось визжала вчера от радости)))))

0
16.01.2014

А то ж, думала соседи в ночи не так поймут)))хотя....СРААААТЬ)

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава


0
16.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сент-Джонс

Какой красивый!)))Удачи тебе в познании этого чудика)))

0
16.01.2014

Он почему-то ассоциируется у меня с путешествиями, эмоциями и от чего-то с Италией)

0
16.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сент-Джонс

Это круто)))

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

От улыбки станет мир светлей! (С)

Познавайте друг друга! 

0
16.01.2014

Ага,обязательно будем)

0
16.01.2014
Ищу модель.TFP Глазастый новичок

Похожие записи