Его зовут Мурмурчик. Он бесконечно позитивный, как внешне, так и по внутреннему содержанию. Глядя на него мне хочется улыбаться...постоянно...он сплошная радость и этой радостью хочется делиться.
Мы познакомились вчера. Совершенно спонтанно и неожиданно. Благодаря мужу. Это он нас свел.
Пока кроме встречи глазами и нежного прикосновения между нами еще ничего не было, но я надеюсь, что уже очень скоро мы начнем друг другом познавать друг друга, открываться постепенно и растворяться застывших мгновениях. 
Да, да...у меня поселился Sprocket Rocket! Мимишно-лимонного цвета радости!
Теперь главная задача обзавестись 35ммтровкой и начинать учиться потихоньку снимать.
А есть ли среди Вас, милые други, те кто знаком с пленочными фотоаппаратами и может меня проконсультировать?

