Войти
Дарья (фотограф)
Москва, Россия
На сайте с 12.03.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
415
записей
30
друзей
41
подписчик
Кофе вне постели
Я люблю утреннюю летнюю Москву. Ее ранние часы, когда солнце уже встало, но еще не набрало силу и лучи вместо того что бы обжигать,ласкают кожу. Прохожие тоже редки на улицах, кто продолжает дачно-отпускной сезон, а кто-то еще нежится в выходной день в постеле. Я люблю горячий Рафф, даже не смотря на зной, могу пить его круглосуточно, он неизменный спутник всех моих съемок. Но больше всего я люблю Ее, потому что понимать неозвученные мысли и чувства друг друга довольно редкое явление, которое нужно ценить и держать при себе.

image
Вечер спама

- Сударь, вы подлец! Я вызываю вас на дуэль!!! Предоставляю вам выбрать оружие: шпага или пистолет?
- Шпага.
- Отлично, вот вам и пи***ц... Я выбираю пистолет!
--------------------------------------------------------------------------------------

Наташа утомившись на балу предложила Ржевскому поиграть в уголке в игру.
Первый игрок начинает фразу, а второй заканчивает. Наташа была первой:
- Поручик, возьмите меня за жо...
-...пу
- фу, поручик, за желтую ленту! Давайте еще раз:
- Поручик, возьмите меня за си...
- ...ську
- фу, поручик, за синюю ленту! Вы такой хам! Начинайте лучше Вы.
Поручик согласился:
- Наташа, возьми меня за х%й обеими ру...
-------------------------------------------------------------------------

Поручик Ржевский провел ночь с Наташей. Мужики начали его распрашивать, что и как. Он говорит: "Ну лицо - как у 15-летней девушки". "А дальше?" "Ну бюст - как у 18-летней девушки...." "А ниже, ниже как?" "Мужики, вы когда-нибудь лошадь с руки кормили?"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Заметки из дневника Пьера Безухова:
21ноября: -...Сегодня первый раз увидел Наташу...
22ноября: -...Сегодня первый раз танцевал с Наташей...
23ноября: -...Сегодня первый раз поцеловал Наташу в губы.., она засмущалась, сжала колени и сломала мне очки.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поручика Ржевского сослали из столицы за аморальные выходки в дальний уездный городок. Приезжает он туда, вечером приходит знакомиться с офицерами в офицерское собрание.
- А что, господа, как у вас тут с дамами? Дают-с?
- Да, поручик, дают-с. Только они у нас многое повидали, к ним просто так не подкатишь. Чтобы их заинтересовать, надобно сказать что-нибудь острое, затем что-нибудь скользкое, потом что-нибудь неприличное и только после этого знакомиться…
На следующий день поручик Ржевский приметил в парке очаровательную даму с собачкой. Поручик Ржевский подходит к ней:
- Шило, мыло, х%й! Позвольте представиться – поручик Ржевский!
--------------------------------------------------------------------------------
Наташа Ростова вечером вышла в сад, чтобы собрать букет. Видит – в кустах сидит поручик Ржевский.
- Поручик, какой вы маленький!
- Я не маленький. Я сру.
-------------------------------------------------------------
Поручик Ржевский приходит в гости к Hаташе Ростовй.
- Hаташа, я только что придумал новую позу - "бобром"...
- О, как интересно, поручик, Вы должны меня неприменно научить!
- Пойдемте на лестницу.
Поручик и Hаташа выходят на лестницу, и Ржевский ставит ее на карачки.
- Поручик, да это же просто "раком", так я умею...
- Hаташа, так Вы перила-то грызите!
---------------------------------------------------------------------------
Поручик рано утром встал, умылся, побрился, одел чистую белую рубашку, вышел на крыльцо, посмотрел кругом и сказал:
- Господи, какое прекрасное утро!
А эхо по привычке ответило:
- ...вашу мать-вашу мать...
---------------------------------------------------------------
Послал Ржевский деньщика на почту письмо отправить. Тот возвращается - рассказывает:
- Конфуз такой вышел... Прихожу на почту, даю девушке письмо, а она говорит: У вас письмо БЕЗ ДАТЫ. А я не расслышал - отвечаю: Сама ПИЗДА ТЫ!... Потом разобрались - посмеялись...
Ржевский на балу (нажравшись, естессно):
- Господа! Был такой случай. Пошёл я на почту письмо отправить. Прихожу, а там эта пизда сидит... и говорит мне: У вас письмо без адреса... А я ей: Да иди ты на хуй!

По следам Покахонтас. Пред.
Обрабатываю новую серию. Конечно не все в ней гладко,например одежда (ну не смогла девочка найти подходящий наряд для эотго образа,но тем неменее надеюсь удалось передать задумку). А вобще в ходе съемки поймала себя на мысли: Мы городские жители, совершенно забыли что такое природа, ее истинные звуки (можем лишь различать механнику да симуляцию), ее цвета. Единение вот от куда все идет. Природа колыбель мироздания, но сейчас она верно загибается. А может иногда все таки стоит ыезжать за пределы мегаполисов и окунаться полностью в то,что является исконно главным?

П.С.: Как всегда выставлю несколько вариантов обработки, а вы если не сложно, ответьте в каком бы хотелось увидеть окончательный вариант.
image
Анонс
Вчера таки состоялся мой матч-реванш со студией, я пыталась покорить ей во второй раз. Снимали в стиле Ню. Что из этого вышло будет четь позже,пока все в обработке, а для затравочки вот такие фото.
image

Небольшая просьба: Обрабатываю карточки в двух стилях, выберите в каком бы вам хотелось их видеть в окончательном результате?
Девушка без персиков
Порой задумки, которые мы вынашиваем в своих головах не совпадают с дальнейше их реализацией. Например, ты говоришь что безумно хочешь съесть пироженное с огромным количеством крема и вишенкой сверху, а вместо этого с упоением уплетаешь за обе щеки тарелку пельменей и даже при такой нелогичности умудряешься получить дичайшее удовольствие. У меня в планах была идея снять девушку в пионах, а вышло...собственно что получилось в итоге,можете оценить сами...

image

Молчун или болтун?
Вот какой вопрос меня заинтересовал: Должен ли фотограф общаться со своими моделями в процессе съемки (не важно о чем,о погоде, о жизне этой самой модели, о желаемом результате) или же достаточно того, что он снимает (скажем, по настоящему хорошо исполняющий свою работу мастер молча щелкает объекты, лишь изредка подавая голос, что бы дать указание тому,кого фотографирует)?
Гусары,такие гусары
- Поручик, что это Вы все о бабах, да о бабах. Давайте, например, поговорим о прекрасном, о музыке...

- Да, кстати о музыке. Ебался я тут одну недавно на рояле - чертовски скользкий инструмент!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Собрались Ржевский, корнет и генерал в гостях у генарала пульку расписать. Только сдали карты, выбегает внучок генерала, побегал вокруг всех и говорит: "А у дедушки все тузы!" Генерал его отругал и дальше играть продолжают. Только сдали, опять подбегает внучок и говорит: "А у корнета вся пиковая масть!" Опять отругал его генерал и снова сдают карты. Только сдали, подбегает внучок к поручику. Ржевский встает, берет пацанчика за руку и молча уводит в другую комнату. Через некоторое время поручик возвращается и офицеры спокойно дописывают пульку. Удивленный генерал спрашивает: "Ржевский, Вы что ударили моего внука?!" Ржевский: "Господин генерал, как вы могли такое подумать? Я же офицер! Я просто научил его онанизму!"

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Скажите, поручик, а правда, что гусар может запрыгнуть на лошадь на полном скаку? – спрашивает Наташа поручика Ржевского.
- Да, Наташа, нам, гусарам, это как нехуй ссать!
Наташа в шоке.
- Ой, простите сударыня! Я хотел сказать: «как нехуй делать».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Скажите, поручик, а вы когда-нибудь любили? – спросила поручика Ржевского Наташа Ростова.
- Как же! Ебал-с!
- Я имею в виду возвышенные чувства…
- И на колоколенке бывало-с.
- Поручик, вы невозможны! Я говорю о чистых чувствах!
- И после баньки не раз бывало-с.
- Да нет же! Я имею в виду так, чтобы на всю жизнь!
- А вот от сифилиса увольте-с!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Поручик Ржевский собирается на бал и кладет себе в правый карман банан.
- Зачем вам в кармане банан? - удивляется корнет.
- Пойду я танцевать с дамой. В танце она прильнет к моему правому боку. Почувствует банан, придет в смущение и переметнется на мой левый бок. А тут-то мы ее и встретим!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Hашел поpучик Ржевский машину вpемени, пpигласил господ офицеpов, говоpит им: "В пpошлое мы не поедем, и так все знаем. Впеpед, в будущее!" Оказались в какой-то подвоpотне, у мусоpных баков вусмеpть пьяный мужик отливает... Поpучик:
- Милейший, мы где?
- В пизде!
Поpучик, обоpачиваясь к господам офицеpам:
- Поздpавляю вас, господа, мы в России!
-----------------------------------------------------------------------
Заходит князь Обаленский в зал. В зале стоит стол, за столом сидят гусары и каждый из них свое мужкое достоинство на стол вывалил. На середине стола лежит огромная куча денег. Под потолком летает сочная муха. А в углу лежит связанный поручик ржевский.
- Господа, а что вы здесь делаете?
- А мы в игру играем. Кому муха на член сядет, то срывает банк. - A почему Ржевский в углу связаный лежит.
- А поручик Ржевский шулер-с. Он свой член говном намазал-с.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Танцует поpучик Ржевский с Hаташей Ростовой на балу.
- Ах, поpучик, pасскажите пpо себя.
- Что я Вам могу pассказать, Hаташенька - в лесу живем, коней ебем...
Она в возмущении убегает и жалуется папеньке.
- Ах, папа, поpучик Ржевский такой негодяй, он мне сказал такую вещь.
- Что он Вам мог сказать Hаташенька? В лесу живeт, коней ебет..