Мерс Стокгольм А вот и первый зуб! Ура, товарищи! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ksyshka Армянск УРА!!!как процесс прорезывания проходил? у нас еще не вылезли 0 09.12.2011 Ответить Мерс Стокгольм думала, что будет хуже. слегка хныкала денек и вот зуб. 0 09.12.2011 Ответить ЯжеВиКа Поздравляю!!! А мы 4-й ждём) 0 09.12.2011 Ответить Мерс Стокгольм Да вы зубастики! 0 09.12.2011 Ответить Вероника Гомель Поздравляем с первым зубиком!!! 0 09.12.2011 Ответить ОЛЯ Москва Желаем ГОЛЛИВУДСКОЙ улыбки))) 0 09.12.2011 Ответить Irina Москва С зубиком Вас!!! 0 09.12.2011 Ответить а где зубы? Критические дни 2 Похожие записи Вот он, первый иней..... Первый скрининг, и мы ждём мальчишку!! Первое УЗИ, 22дпп Наконец и наш "не первый" малыш Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027