Это какой-то ужас!!!! Мне иногда кажется что я когда-нибудь "застрелюсь" от истерик моего сыночка... Просто по-любому поводу: хочу бутылек, хочу зубной щеткой почистить пол, хочу лежать на столе. хочу есть губную помаду, хочу разливать воду из чашки на пол и размазывать руками и т.д. и т.п. и если что-то нельзя сразу начинает биться в истерике, все вокруг крушить, бить и орать до посинения позеленения!!!!! И когда так происходит я в очередной раз не знаю что мне делать, если не обращать внимания он может все вокруг разбить.... Что делать!!!??? Я уже просто схожу с ума... И кстати однажды такое было и в магазине( СТЫД И ПОЗОР)!!!!
Помогите советом....!!