Войти
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

7 ДПО

Konfetochka
Иваново
ой у меня так же, правда я уже выздоравливаю))) Заболела на 5дпо
0
31.01.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир
Я тоже выздоравливаю, мне сегодня лучше, народные методы все таки пригодились! Я вот читала,что вроде бы все это могут быть симптомами беременности, надеюсь,что это так и есть! Буду молиться...
0
31.01.2015
Konfetochka
Иваново
ой в то что это симптомы  я не верю. Просто я одну статью прочитала, что гормон прогестерон замедляет у нас обмен веществ и потому ослабляет иммунитет чтоб оплодотворенная яйцеклетка прикрепилась. Т.к организм может ее отвергнуть как инородный предмет) Но это не значит что это беременнность, я каждый цикл чуть чуть болею))) Все мы молимся  super_smilies082.gif
Да Бог что б этот цикл стал беременным.
0
31.01.2015
Эти ужасные Истерики!!!! 9ДПО

Похожие записи