Тест с чувствительностью 10 пуст, я уже начинаю подозревать,что все напрасно!...живот потягивает, скорей всего "//" не будет....
Иваново
Вот я потому и не делаю, боюсь что пуст будет((( НО я тут на днях видела девочку с поздней имплантацией, тест заполосатил только на 13 ДПО, Вселяет надежду
0
02.02.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Армавир
Моя подруга сейчас беременная,у нее тесты уже при задержке три дня еле еле показывали,вот надеюсь,может так будет?
0
02.02.2015
Ответить
Иваново
может) У моей подруги месячные шли до 5го месяца и при том угрозы не было, так называемая цветная беременность! Так что всяко разно бывает))
0
02.02.2015
Ответить