Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Армавир

10 дпо

Иваново
Вот я потому и не делаю, боюсь что пуст будет((( НО я тут на днях видела девочку с поздней имплантацией, тест заполосатил только на 13 ДПО, Вселяет надежду 
0
02.02.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир
Моя подруга сейчас беременная,у нее тесты уже при задержке три дня еле еле показывали,вот надеюсь,может так будет?
0
02.02.2015
Иваново
может) У моей подруги месячные шли до 5го месяца и при том угрозы не было, так называемая цветная беременность! Так что всяко разно бывает))
0
02.02.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир
Ого го вот это да
0
02.02.2015
9ДПО Мурашки в груди и печет как буд- то горчичники положили...

Похожие записи