Опять болит живот!!! Колит ЛЯ!! Ну что это такое!!? С 3 дпо почти каждый день болит живот как на М. Вот если я в итоге не увижу //, то как понять что это??! Пойду на узи.... Такое первый раз.
Может ЖТ Анют ? У меня до недель 10 тянуло и кололо в яичнике который окулировал... На УЗИ сказали это ЖТ так себя проявляет...
0
28.04.2016
Ответить