Девочки, кто в такой же ситуации как и мы , как решили поступить!? Мы укололи два раза Пентаксим, через неделю подходит срок делать третью вакцинацию , но Пентаксима уже нет в городе и в ближайших городах! Так вот не могу определиться что делать! Ждать пока появится либо все таки колоть Инфанрикс?!! Нашу отечественную точно колоть не будем.