Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Запор?

Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Да, у нас тоже такое было, сказали даже если 1 раз в день - и то хорошо! Подруга  заваривала чернослив - СЛАБЫЙ раствор, и давали пить...А я ввела Агушу которая с нуля, кисломолочная - и с тех пор все нормализовалось....

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да я тоже даю отвар чернослива, но пока эффекта нет, правда я только вчера стала давать, может сегодня все и нормализуется

спасибо за совет

0
23.05.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Поделай массаж.Круговыми движениями по часовой стрелки.

0
22.05.2009
Сашулька упала:(

Похожие записи