кесарево
у меня так же было-легла заранее...за неделю до ПДР-сдала миллион анализов,плаценту(чтоб потом если что перелили мою же)
у меня так и не было ни схваток-ничего что предшествует родам....
вросто сделали операцию и все отлично)
это лучше чем в торопях-попыхах-экстренное КС
в 11 рд,тк было тазовое-я решила не рисковать рожать самой при тазовом-опсно((
сделали ровно в 40-как раз пдр
с эпидуральной анестезией(в позвоночник)-лежишь-ничего не чувствуешь...все видишь и слышишь и малыша сразу видишь....))
а какие ощущение когда лежишь видишь врачей .. знаешь что тебя режут..... страшно наверное.....
как ваш малыш себя чувствует???
врачей почти не видешь-они за ширмой спрятаны,как и половина тебя)
я как то сначала только боялась,а оказалось и ничего такого страшного)))я даже какой то бред умудрялась нести веселя врачей)))они потом попросили не отвлекать их болтовней)))
малыша замечательно!
кстати большой плюс в КС-пися как прежде)))