Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность
Дмитров
Всем привет!
Давайте знакомиться! Меня зовут Настя, мне 23года,замужем. Есть два прекрасных сына. Старшему 4,5 года, младшему 2. С августа планируем ещё одного малыша. Надежда на лапочку дочку))) И вот, очередная попытка увенчалась пролетом((( В нашем случае видимо работает уникальный закон подлости, так как мальчишки наши были залетными. И это несмотря на то, что предохранялись по полной:презерватив+ппа+таблетки. В этот раз, видимо, сама матушка судьба отпугивает этот период нашей жизни. В новый цикл с новыми надеждами и силами! Надеюсь добрый Дедушка Мороз сделает нам подарок)))
Добавляйте в друзья, буду рада новым знакомства!))
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Уфа
Привет, меня зовут Маруся) У меня дочь Юля 2,3 года (беременность ждали два года). В мае был выкидыш залетный((. С этого цикла начали планировать, но похоже, что в пролёте. Тоже надеюсь на Деда Мороза)
0
16.11.2016
Ответить
Нюрнберг
Ох,ничего себе... Ваши сынишки очень хотели к вам, раз получились через такие препятствия)) Еще раз подтверждает, что всему своё время ни смотря ни на что, если судьба, то так и будет)) Здоровья вам всем! А Вам удачи и пусть поскорее ваша доченька к вам придет!
0
17.11.2016
Ответить
Мама пятерых (от 3 месяца до 14 лет)
Дмитров
Очень надеюсь что скоро)))
0
17.11.2016
Ответить