Войти
Ольга
46 лет Москва, Россия
На сайте с 09.08.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
75
записей
2
друга
0
подписчиков
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцев Москва
Поделитесь опытом!!!!

Девочки у меня проблема с прогулками повилась. вот мы одеваемся и выходим и ровно через 30минут Арсюшка начинает орать. прям дурниной и успокаивается если вытаскиваю его и убаюкиваю на руках. как отучить не знаю, если не вытаскиваю пытаюсь так укачать орет и люди смотрят как на садистку а если вытаскию смотрят как на дуру, я сама не разу не видела что бы кто то вытаскивал ребенка на руки.  а потом когда кладу даему ему бутылочку с молоком и он засыпает и може потом часа два проспать на улице.

А сейчас холодает и вытаскивать не хочется и кормить на морозе тоже страшно. как быть??????

2
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцев Москва
страшно :(

Вчера была в ЖК, высокий белок, дали направление в больницу в Видное,т.е. завтра поеду ложиться и вернусь уже не одна.

И что-то мне сегодня так страшно стало, вот от мамы сейчас приехала мужа на работу проводила и реву как дура.

Я первый раз в жизни в больницу ложусь, и получится как минимум на 2 недели, а то и больше.

И вот сижу и реву и мысли какие то дурацкие в голову лезут, вдруг что-то не так будет, сама понимаю что бред, но успокоится не могу.

раньше вообще ничего не боялась, только позитивом жила, а сегодня ... прям даже не знаю только дурные мысли в голове, только о плохом думаю. эх

мне так страшно.

 

Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцев Москва
Ощущения!!!!

Девочки, вот хочу у вас спросить опять.

что и ка вы чувствуете сейчас.

Вот у меня последнее время постоянно болит таз и между ног кости болят, это меня не пугает но интересно у вас так же.

и еще у меня тоже в последнии дни как бы немеет живот как будто кожей живота ничего не чувствую, вот это меня волнует так же есть у кого нибуть????

правда я в весе набрала много уже +20кг и отекаю сильно ((((

Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцев Москва
Выбор РОДДОМА???!!!!

Девочки привет всем, я новенькая!.

Вот хочу спросить, может кто подскажет.

Ситуация у меня такая:

Живу я в МО, наш роддом это г.Видное, он закрывается на мойку в сентябре как раз когда мне рожать, другой вариант это г.Подольск, про него отзывы почитала и ваще рожать не хочу там.

Так что выход один Москва, тут и вопрос как туда попасть?????

Скорая туда не повезет, контракт на роды заключить не могу себе позволить дорого это очень, что же мне делать, ждать схваток и ехать с мужем на машине, имеют ли они право не взять меня, или возьмут в любой роддом???

и еще: на какой хрен нам РОДОВЫЙ СЕРТИФИКАТ???????? что с ним делать то?

заранее благодарю за помощь??

 и еще может есть у кого знакомые, что бы договориться о родах в ЮЗАО или ЮАО Москвы???

5
Арсений
16 лет 9 месяцев