11 лет

Осень

У тебя как всегда, супер-подготовка:)) С новой осенью вас! 
02.09.2013
Спасибо! И тебя! А подготовке способствует, видимо, привычка выработанная годами: с приходом сентября просыпается тяга к познавательному процессу. Все лето балду гоняли) читала ты тоже учиться собираешься-здорово!  У меня два семинара в сентябре по плану) страсть как учиться охота)
02.09.2013
Спасибо) я тебе в вайбер пишу, а ты молчишь)) Давай снимай свои запреты, регься в инста, выходи в люди)) Скучаем!
02.09.2013
Блин, как приятно такое прочитать) а от тебя вдвойне приятно)))))я очень хочу в инста если честно, но сейчас время работы над собой, нельзя расслабляться) а вайбер удалился с телефона и не могу его найти, надо видимо заново скачать. Хотела тебе как раз написать, смотрю, а его нету...блин, ятоже так скучаю по вашим фоточкам!
04.09.2013
Тогда успехов в работе над собой! Мы тебя любим и ждем всегда) Не перетрудись, не забывай, что самоограничение - самый худший и самый злостный вид индульгирования. Поступая подобным образом, мы заставляем себя верить, что совершаем нечто значительное, чуть ли не подвиг, а в действительности только ещё больше углубляемся в самолюбование, давая пищу самолюбию и чувству собственной важности.Карлос Кастанеда 
05.09.2013
Книги с окошками издательства Робинс, рассказываю как выгодно купить Моей маме