Да,смотрели в вашем возрасте. Аришка все песенкеу распевала. Колобок-румяный бок.
0
27.09.2016
Ответить
У меня его Женя нашёл, теперь ходит иногда напевает :)
0
27.09.2016
Ответить
Знаем-знаем его.сестра откопала когда то.жалко его там.....
0
27.09.2016
Ответить
Репку ещё посмотрите. Тоже с юмором. И мне нравится Гора самоцветов.
0
27.09.2016
Ответить

