
Мама мальчика (7 лет)
Ржу , не могу. Мужу тоже отослала с переводом. Надо фото на холодильник повесить, чтоб пироги не печь ….
0
07.02.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
А я сегодня буду печь 😆
Что муж ответил?
0
07.02.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Ответил, что желание к пирогам у него нисколечки не пропало 
0
09.02.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Брррр, это мне такая чашечка пригодится, когда захочу испечь какой-нибудь сладкой дряни 🙈
0
07.02.2017
Ответить


